2. RUNDE KFV ALTMARK-WEST KREISPOKAL

So. 03.09.2017, 14 Uhr

VfL Kalbe - SV 51 Langenapel I

Ort: Sportplatz Kalbe

SR: Nico Schmidt / Gina Wernecke

 

 

0:2


Aufstellung:  Marco Schmidt - Karl Schulz, Alexander Schulz, Michael Vogt (K), Michel Jacobs - Mathias Müller - Toni Kretschmer (51. Fabian Gäbel),

Martin Müller, Michael Bock, Marius Wulff -

Michel Bergener (65. Dominic Winkelmann)

 

Tore:

0:1  Marius Wulff (33. Minute)

0:2  Michel Bergener (65. Minute)


4. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 10.09.2017, 14 Uhr

TSV Kusey - SV 51 Langenapel I

Ort: Sportplatz Kusey

SR: Burkhard Kramp / Stefan Liebrecht / Lars Bohnebuck

 

0:0


Aufstellung:  Marco Schmidt - Karl Schulz (82. Michel Jacobs), Michael Vogt, Alexander Schulz, Michael Bock - Mathias Müller, Stephan Bock -

Andreas Benecke (57. Michel Bergener), Martin Müller,

Marius Wulff - Fred Neuling (K)


5. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 17.09.2017, 15 Uhr

SV 51 Langenapel I - FSV Eiche Mieste

Ort: Sportplatz Langenapel

SR: Michael Damke / Stefan Liebrecht / Thorsten Ebeling

 

2:1


Aufstellung:  Marco Schmidt - Karl Schulz, Michael Vogt, Alexander Schulz, Michael Bock - Mathias Müller - Marius Wulff, Martin Müller, Andreas Benecke - Fred Neuling (K), Michel Bergener

 

Tore:

1:0  Michael Bock (6. Minute)

1:1  Felix Pitzner (56. Minute)

2:1  Andreas Benecke (90+1 Minute)


6. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 24.09.2017, 15 Uhr

Diesdorfer SV I - SV 51 Langenapel I

Ort: Sportplatz Diesdorf

SR. Ulrich Schröder / Olaf Groth / Thomas Kölle

 

1:2


Aufstellung:  Marco Schmidt - Karl Schulz, Michael Vogt, Alexander Schulz,

Michel Jacobs (80. Fabian Gäbel) - Mathias Müller, Stephan Bock - Michael Bock, Martin Müller, Marius Wulff (55. Michel Bergener) - Fred Neuling (K)

 

Tore:

0:1  Martin Müller (10. Minute)

0:2  Martin Müller (39. Minute)

1:2  Michael Vogt (83. Minute) Eigentor


7. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 01.10.2017, 15 Uhr

SV 51 Langenapel I - TSV Adler Jahrstedt

Ort: Sportplatz Langenapel

SR: Normen Schwotzer / Guido Eisenschmidt / Thomas Kölle

 

7:0


8. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 15.10.2017, 14 Uhr

SG Eintracht Mechau - SV 51 Langenapel I

Ort: Sportplatz Mechau

 

0:2


9. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 22.10.2017, 15 Uhr

SV 51 Langenapel I - SSV 80 Gardelegen II

Ort: Sportplatz Langenapel

 

8:0


10. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 29.10.2017, 14 Uhr

FC Jübar/Bornsen - SV 51 Langenapel I

Ort: Sportplatz Jübar

 

3:1


11. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 05.11.2017, 14 Uhr

SV 51 Langenapel I - SV Schwalbe Schwiesau

Ort: Sportplatz Langenapel

 

vs


12. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

Sa. 18.11.2017, 14 Uhr

VfB 07 Klötze I - SV 51 Langenapel I

Ort: Geschwister-Scholl-Stadion

 

vs


13. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 03.12.2017, 13 Uhr

SV 51 Langenapel I - Kuhfelder SV

Ort: Sportplatz Langenapel

 

vs


14. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 10.12.2017, 13 Uhr

SV 51 Langenapel I - SV Rot-Blau Sanne

Ort: Sportplatz Langenapel

 

vs


15. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 25.02.2018, 14 Uhr

SV Eintracht Vienau - SV 51 Langenapel I

Ort: Sportplatz Vienau

 

vs


16. SPIELTAG (1. ALTMARK-WEST LIGA)

So. 04.03.2018, 14 Uhr

SV Eintracht Salzwedel II - SV 51 Langenapel I

Ort: Sportplatz Flora Salzwedel

 

vs